Фреза Freud D19 l19 L61.9 пазовая прямая с верхним подшиником
Описание
Фреза Freud D19 l19 L61.9 пазовая прямая с верхним подшиником
Фреза Freud D19 l19 L61.9 пазовая прямая с верхним подшиником
Купить Фреза Freud D19 l19 L61.9 пазовая прямая с верхним подшиником Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D19 l19 L61.9 пазовая прямая
Характеристики:
- Артикул - 16-50406.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 19.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 61.9 мм.
- Длина реза (h) - 19.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16-50406 |
| Бренд | FREUD |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 61.9 мм |
| Длина реза (h) | 19.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴



