Описание
Фреза Freud D44 l18.5 L61 для снятия фасок
Фреза Freud D44 l18.5 L61 для снятия фасок
Купить Фреза Freud D44 l18.5 L61 для снятия фасок Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D44 l18.5 L61 для снятия фасок
Характеристики:
- Артикул - 40-10608.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная конусная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 44.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 61.0 мм.
- Длина реза (h) - 18.5 мм.
- Градусы (O) - 45.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40-10608 |
| Бренд | FREUD |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 44.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 61.0 мм |
| Длина реза (h) | 18.5 мм |
| Градусы (O) | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 2 003 ₴




