Описание
Фреза Freud D29.4 l13.5 L55.5 кромочная калёвочная
Фреза Freud D29.4 l13.5 L55.5 кромочная калёвочная
Купить Фреза Freud D29.4 l13.5 L55.5 кромочная калёвочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D29.4 l13.5 L55.5 кромочная калёвочная
Характеристики:
- Артикул - 38-30608.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 29.4 мм.
- Длина фрезы (L) - 55.5 мм.
- Длина реза (h) - 13.5 мм.
- Радиус (R) - 4.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 38-30608 |
| Бренд | FREUD |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 29.4 мм |
| Длина фрезы (L) | 55.5 мм |
| Длина реза (h) | 13.5 мм |
| Радиус (R) | 4.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 038 ₴





