Фреза кромочная D25 d8 h20 R3 калёвочная со сменными ножами Глобус 117
Описание
Фреза кромочная калёвочная со сменными ножами Глобус 117 r3
Фреза кромочная калёвочная со сменными ножами Глобус 117 r3
Купить Фреза кромочная калёвочная со сменными ножами Глобус 117 r3 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза кромочная калёвочная со сменными ножами Глобус 117 r3
Характеристики:
- Артикул - 117-r3.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная, Со сменными ножами.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 25.0 мм.
- Длина реза (h) - 20.0 мм.
- Радиус (R) - 3.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 117-r3 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная, Со сменными ножами |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 25.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
| Радиус (R) | 3.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 832 ₴



