Описание
Фреза Freud D31.8 l15.1 L56.6 кромочная кальовочная
Фреза Freud D31.8 l15.1 L56.6 кромочная кальовочная
Купить Фреза Freud D31.8 l15.1 L56.6 кромочная кальовочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D31.8 l15.1 L56.6 кромочная кальовочная
Характеристики:
- Артикул - 30-20208.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 31.8 мм.
- Длина фрезы (L) - 56.6 мм.
- Длина реза (h) - 15.1 мм.
- Радиус (R) - 8.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30-20208 |
| Бренд | FREUD |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 31.8 мм |
| Длина фрезы (L) | 56.6 мм |
| Длина реза (h) | 15.1 мм |
| Радиус (R) | 8.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 051 ₴




