Описание
Фреза Freud D31.8 l12.7 L61.2 кромочная кальовочная
Фреза Freud D31.8 l12.7 L61.2 кромочная кальовочная
Купить Фреза Freud D31.8 l12.7 L61.2 кромочная кальовочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D31.8 l12.7 L61.2 кромочная кальовочная
Характеристики:
- Артикул - 30-11212.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 31.8 мм.
- Длина фрезы (L) - 61.2 мм.
- Длина реза (h) - 12.7 мм.
- Радиус (R) - 12.7 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30-11212 |
| Бренд | FREUD |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 31.8 мм |
| Длина фрезы (L) | 61.2 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Радиус (R) | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 068 ₴





