Описание
Обгонная фреза с верхним подшипником СМТ 811.081.11B
Комплектация:
СМТ 811.081.11B
Характеристики:
- Артикул - 81108111b.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая двузубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.35 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 8.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 70.0 мм.
- Длина реза (h) - 25.4 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81108111b |
| Бренд | CMT |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.35 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 8.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 70.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.4 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 748 ₴




