Фреза ГЛОБУС 2510 D50 d12 h22 пазошиповая (для углового сращивания)

Описание
Фреза ГЛОБУС 2510 D50 d12 пазошиповая (для углового сращивания)
Фреза ГЛОБУС 2510 d8 пазовая фасонная для углового сращивания
Купить Фреза ГЛОБУС 2510 D50 d12 пазошиповая (для углового сращивания) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 2510 d8 пазошиповая (для углового сращивания)
Характеристики:
- Артикул - 2510-d8.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Для сращивания, Пазо-шиповая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 50.0 мм.
- Длина реза (h) - 22.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Тип стали - Твердый сплав.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2510-d8 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Для сращивания, Пазо-шиповая |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 50.0 мм |
| Длина реза (h) | 22.0 мм |
| Вращение фрезы | Правое |
| Тип стали | Твердый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 3 074 ₴



