Фреза ГЛОБУС 3001 D103 d12 h15 R30 фигирейная горизонтальная
Описание
Фреза ГЛОБУС 3001 D103 d12 фигирейная горизонтальная
Фреза ГЛОБУС 3001 D103 d12 фигирейная горизонтальная
Купить Фреза ГЛОБУС 3001 D103 d12 фигирейная горизонтальная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 3001 D103 d12 фигирейная горизонтальная
Характеристики:
- Артикул - 3001-d12-D103.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Фигирейная горизонтальная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 103.0 мм.
- Длина реза (h) - 15.0 мм.
- Радиус (R) - 30.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3001-d12-D103 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Фигирейная горизонтальная |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 103.0 мм |
| Длина реза (h) | 15.0 мм |
| Радиус (R) | 30.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 198 ₴



