Фреза кромочная калёвочная D29 d8 h20 R5 со сменными ножами Глобус 117
Описание
Фреза кромочная калёвочная со сменными ножами Глобус 117 r5
Фреза кромочная калёвочная со сменными ножами Глобус 117 r5
Купить Фреза кромочная калёвочная со сменными ножами Глобус 117 r5 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза кромочная калёвочная со сменными ножами Глобус 117 r5
Характеристики:
- Артикул - 117-r5.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная, Со сменными ножами.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 29.0 мм.
- Длина реза (h) - 20.0 мм.
- Радиус (R) - 5.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 117-r5 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная, Со сменными ножами |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 29.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
| Радиус (R) | 5.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 198 ₴



