Описание
Фреза ГЛОБУС 120 19X30 со сменными ножами
Фреза ГЛОБУС 120 19X30 со сменными ножами
Купить Фреза ГЛОБУС 120 19X30 со сменными ножами Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
ГЛОБУС 120 19X30
Характеристики:
- Артикул - 120-19X30.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Со сменными ножами, Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 19.0 мм.
- Подшипник - Верхний подшипник.
- Длина реза (h) - 30.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 120-19X30 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Со сменными ножами, Кромочная прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Подшипник | Верхний подшипник |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Вращение фрезы | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 3 568 ₴



