Описание
Набор фрез ГЛОБУС 3510set d8 пазошиповых
Набор фрез ГЛОБУС 3510set d8 пазошиповых
Купить Набор фрез ГЛОБУС 3510set d8 пазошиповых Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Набор фрез ГЛОБУС 3510set d8 пазошиповых 2 шт
Характеристики:
- Артикул - 3510set-d8.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Для сращивания, Пазо-шиповая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 37.0 мм.
- Длина реза (h) - 22.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3510set-d8 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Для сращивания, Пазо-шиповая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 37.0 мм |
| Длина реза (h) | 22.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 691 ₴



