Описание
Фреза ГЛОБУС 121 D19 l40 со сменными ножами
Фреза ГЛОБУС 121 D19 l40 со сменными ножами
Купить Фреза ГЛОБУС 121 D19 l40 со сменными ножами Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 121 D19 l40 со сменными ножами
Характеристики:
- Артикул - 121-19X40.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая, Со сменными ножами, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 19.0 мм.
- Длина реза (h) - 40.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 121-19X40 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая, Со сменными ножами, Пазовая прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Длина реза (h) | 40.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 935 ₴



