Описание
Фреза Freud D40 l13 L60.1 пазовая фасонная с подшипником
Фреза Freud D40 l13 L60.1 пазовая фасонная с подшипником
Купить Фреза Freud D40 l13 L60.1 пазовая фасонная с подшипником Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D40 l13 L60.1 пазовая фасонная с подшипником
Характеристики:
- Артикул - 39-65008.
- Бренд - FREUD.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 40.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 60.1 мм.
- Длина реза (h) - 13.0 мм.
- Радиус (R) - 7.5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 39-65008 |
| Бренд | FREUD |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 40.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 60.1 мм |
| Длина реза (h) | 13.0 мм |
| Радиус (R) | 7.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 358 ₴




