Описание
Фреза ГЛОБУС 3550set d8 для изготовления вагонки
Фреза ГЛОБУС 3550set d8 для изготовления вагонки
Купить Фреза ГЛОБУС 3550set d8 для изготовления вагонки Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 3550set d8 для изготовления вагонки
Характеристики:
- Артикул - 3550set-d8.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Комбинированная рамочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 38.0 мм.
- Длина реза (h) - 13.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3550set-d8 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Комбинированная рамочная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 38.0 мм |
| Длина реза (h) | 13.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 288 ₴



