Описание
Фреза кромочная конусная DIMAR D60.5 a45 d12
Комплектация:
Фреза кромочная конусная DIMAR D60.5 a45 d12
Характеристики:
- Артикул - 1180079.
- Бренд - Dimar.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная конусная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 60.5 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Длина фрезы (L) - 74.0 мм.
- Длина реза (h) - 25.4 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Градусы (O) - 45.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Израиль.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dimar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1180079 |
| Бренд | Dimar |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 60.5 мм |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Длина фрезы (L) | 74.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.4 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Градусы (O) | 45 |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Страна торговой марки | Израиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 852 ₴




