Описание
Фреза ГЛОБУС 3512set d=12 комбинированная рамочная
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 3512set d=12 комбинированная рамочная
Характеристики:
- Артикул - 3512set-d12.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Комбинированная рамочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 60.0 мм.
- Длина реза (h) - 25.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3512set-d12 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Комбинированная рамочная |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 60.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 766 ₴



