Описание
Фреза кромочная прямая со сменными ножами DIMAR D19 h50 L100 d12 с верхним подшипником
Комплектация:
Фреза кромочная прямая со сменными ножами DIMAR D19 h50 L100 d12 с верхним подшипником
Характеристики:
- Артикул - 1073899.
- Бренд - Dimar.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 19.0 мм.
- Подшипник - Верхний подшипник.
- Длина фрезы (L) - 101.6 мм.
- Длина реза (h) - 50.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Израиль.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dimar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1073899 |
| Бренд | Dimar |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Подшипник | Верхний подшипник |
| Длина фрезы (L) | 101.6 мм |
| Длина реза (h) | 50.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Страна торговой марки | Израиль |
Информация для заказа
- Цена: 4 280 ₴




