Описание
Фреза фигирейная горизонтальная (для фасадов) DIMAR D66.6 R19 h17 L76.1 d12
Фреза фасадна DIMAR D=66,6 R=19 B=17 L=76,1 d=12
Купить Фреза фигирейная горизонтальная (для фасадов) DIMAR D66.6 R19 h17 L76.1 d12 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза фигирейная горизонтальная (для фасадов) DIMAR D66.6 R19 h17 L76.1 d12
Характеристики:
- Артикул - 1220019.
- Бренд - Dimar.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Фигирейная горизонтальная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 66.6 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Длина фрезы (L) - 76.0 мм.
- Длина реза (h) - 17.0 мм.
- Радиус (R) - 19.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Израиль.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dimar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1220019 |
| Бренд | Dimar |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Фигирейная горизонтальная |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 66.6 мм |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Длина фрезы (L) | 76.0 мм |
| Длина реза (h) | 17.0 мм |
| Радиус (R) | 19.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Страна торговой марки | Израиль |
Информация для заказа
- Цена: 4 623 ₴






