Описание
Фреза ГЛОБУС 120 D30 l50 d12 z2x2 со сменными ножами
Фреза ГЛОБУС 120 z2x2 d12 30X50 со сменными ножами
Купить Фреза ГЛОБУС 120 D30 l50 d12 z2x2 со сменными ножами Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 120 D30 l50 d12 z2x2 со сменными ножами
Характеристики:
- Артикул - 120-z2x2-d12-30X50.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая, Со сменными ножами.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 30.0 мм.
- Длина реза (h) - 50.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 120-z2x2-d12-30X50 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая, Со сменными ножами |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 30.0 мм |
| Длина реза (h) | 50.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 8 242 ₴



