Фреза пазо-шиповая по дереву Dimar (1089009)
Фреза пазо-шиповая по дереву Dimar (1089009) - предназначена для фрезерования торцов деталей, для сращивания и для фрезерования кромок заготовок. Данные фрезы идеальный вариант для ручного фрезера. Его конструкция позволяет менять расположения рабочей части фрезы, что позволяет данной фрезы быть универсальной. Для ускорения процесса работы, при переустановки режущих частей в не должны вынимать фрезу из фрезера, и это большой плюс. диаметр фрезы составляет 39.5 мм, диаметр хвостовика - 12 мм, длина данной фрезы - 96 мм.
Купить Фреза пазо-шиповая по дереву Dimar (1089009) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза пазо-шиповая по дереву Dimar (1089009)
Характеристики:
- Артикул - 1089009.
- Бренд - Dimar.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазо-шиповая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 39.5 мм.
- Подшипник - Верхний подшипник.
- Длина реза (h) - 96.0 мм.
- Страна торговой марки - Израиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dimar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1089009 |
| Бренд | Dimar |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Пазо-шиповая |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 39.5 мм |
| Подшипник | Верхний подшипник |
| Длина реза (h) | 96.0 мм |
| Страна торговой марки | Израиль |
- Цена: 5 031 ₴



