Описание
Фреза комбинированная для изготовления обвязки DIMAR D46 h22 L76 d12
Фреза для виготовлення обв'язки DIMAR D46 B22 L76 d12
Купить Фреза комбинированная для изготовления обвязки DIMAR D46 h22 L76 d12 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза комбинированная для изготовления обвязки DIMAR D46 h22 L76 d12
Характеристики:
- Артикул - 1420019.
- Бренд - Dimar.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Комбинированная рамочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 46.0 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Длина фрезы (L) - 76.0 мм.
- Длина реза (h) - 22.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Израиль.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dimar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1420019 |
| Бренд | Dimar |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Комбинированная рамочная |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 46.0 мм |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Длина фрезы (L) | 76.0 мм |
| Длина реза (h) | 22.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Страна торговой марки | Израиль |
Информация для заказа
- Цена: 5 297 ₴





