Описание
Фреза ГЛОБУС 107 z4/12 со сменными ножами
Фреза ГЛОБУС 107 z4/12 со сменными ножами
Купить Фреза ГЛОБУС 107 z4/12 со сменными ножами Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 107 z4/12 со сменными ножами
Характеристики:
- Артикул - 107-z4-12.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Со сменными ножами, Пазовая прямая, Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 28.0 мм.
- Длина реза (h) - 55.0 мм.
- Градусы (O) - 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 107-z4-12 |
| Бренд | Globus |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Со сменными ножами, Пазовая прямая, Кромочная прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 28.0 мм |
| Длина реза (h) | 55.0 мм |
| Градусы (O) | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 12 175 ₴



