Фреза для выравнивания плоскости DIMAR D52 h6,5 L83 d12
Фреза для выборки площи DIMAR D52 h6,5 L83 d12 используется для качественного выравнивания поверхности заготовки. Фрезу применяют для работ по дереву, фанере, МДФ и искусственному камню. Режущая часть оснастки изготовлена из твердого сплава, который обеспечивает фрезе длительный срок службы и устойчивость к высоким нагрузкам. Диаметр хвостовика составляет 12 мм, а диаметр рабочей части - 52 мм. Фреза оснащена 6 зубами, обеспечивающими высокую продуктивность работы.
Купить Фреза для выравнивания плоскости DIMAR D52 h6,5 L83 d12 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза для выборки площи DIMAR D52 h6,5 L83 d12
Характеристики:
- Артикул - 1600059.
- Бренд - Dimar.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Для выравнивания плоскости.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 52.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 83.0 мм.
- Длина реза (h) - 6.5 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 22000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 6.
- Длина хвостовика () - 65.0 мм.
- Тип стали - Твердый сплав, HW.
- Страна торговой марки - Израиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dimar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1600059 |
| Бренд | Dimar |
| Назначение | по дереву |
| Тип фрезы | Для выравнивания плоскости |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 52.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 83.0 мм |
| Длина реза (h) | 6.5 мм |
| Вращение фрезы | Правое |
| Макс. допустимые обороты | 22000 об/мин |
| Количество зубьев (Z) | 6 |
| Длина хвостовика () | 65.0 мм |
| Тип стали | Твердый сплав, HW |
| Страна торговой марки | Израиль |
- Цена: 3 019 ₴












