Тарілка алмазна тупа В1-13 (12А2-20) 200х22х2х10х51 160/125


Опис
Тарелка алмазная тупая В1-13 (12А2-20) 200х22х2x10x51 160/125
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 200 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 51 мм.
- Зернистость - 160/125.
- Марка органической связки - В1-13.
- Толщина алмазного слоя (X) - 2 мм.
- Форма кола - Тарілчаста тупа.
- Ширина шару (W) - 10 мм.
- Призначення - по металу.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Полтавський алмазний інструмент |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Зернистість | 160/125 |
| Марка органічної зв'язки | В1-13 |
| Призначення | За металом |
| Зовнішній діаметр (D) | 200 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 51 мм |
| Товщина алмазного шару (X) | 2 мм |
| Форма кола | Тарілчаста тупа |
| Ширина шару (W) | 10 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 112 ₴



