Опис
Фрези для вагонки "Інтекс" 160x40x24x4 (HSS)
Для замовлення повідомте менеджеру номер профілю.
Комплект фрез с напаянными пластинами твердого сплава P6M5 (инструментальная сталь HSS(18%) твердость до 70 по шкале Роквела), предназначен для изготовления шпунта и гребня обшивочной доски "вагонки" из древесины средних и мягких пород на 4-х сторонних фрезерных станках. Пластины из Р6М5 преимущественно используются при обработке древесины (хвойные: ель, сосна; липа, ольха). Существует возможность «адаптировать» комплект для использования на фрезерных станках.Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 160 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 40 мм.
- Высота (B) - 24 мм.
- Количество зубьев (Z) - 6.
- Матеріал ріжучої частини - HSS.
- Ширина паза - 4 мм.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | INTEKS |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота (B) | 24 мм |
| Кількість зубів (Z) | 6 |
| Матеріал ріжучої частини | HSS |
| Зовнішній діаметр (D) | 160 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 40 мм |
| Ширина паза | 4 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 12 769 ₴







