Фреза GLOBUS 10.2501 шип з полицями змінні ножі HM D100 d32 B40 (корпус алюміній)


Опис
Фрезы со сменными ножами предназначены для сращивания древесины и получения заготовки необходимой ширины. Материал режущей части HM (корпус алюминий)
Фреза GLOBUS 10.2501 шип с полками сменные ножи HM D100 d32 B40 (корпус алюминий)

Фрезы со сменными ножами предназначены для сращивания древесины и получения заготовки необходимой ширины. Материал режущей части HM (корпус алюминий)
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 105 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 32 мм.
- Высота (B) - 40 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Материал режущей части - HM.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Глобус |
| Стан | Новий |
| Тип | Корпус |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота (B) | 40 мм |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Матеріал ріжучої частини | HM |
| Зовнішній діаметр (D) | 105 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 16 500 ₴



