Фрези "МехСервис" для виготовлення плінтуса 125x32..60x50


Опис
Фрезы "МехСервис" для изготовления плинтуса 125x32..60x50
Для заказа комплекту фрез для для изготовления реечного плинтуса сообщите менеджеру номер профиля
Комплект фрез предназначен для изготовления плинтуса. Корпус с напаянными режущими пластинами из быстрорежущей стали Р6М5.
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 125 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 32 мм, 40 мм, 60 мм.
- Высота (B) - 50 мм.
- Кількість зубів (Z) - 4.
- Матеріал ріжучої частини - HSS.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Стандарт |
| Стан | Новий |
| Тип | Корпус |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота (B) | 50 мм |
| Кількість зубів (Z) | 4 |
| Матеріал ріжучої частини | HSS |
| Зовнішній діаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм, 40 мм, 60 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 969 ₴



