Фреза "Інтекс" для виготовлення фільонки 165x32 (HSS)


Опис
Фреза "Інтекс" для виготовлення фільонки 165x32 (HSS)
Фреза (левая или правая), напаянная пластинами твердого сплава Р6М5 предназначены для обработки профильных поверхностей филенок мебельных фасадов, дверей и стенных панелей из древесины средних и мягких пород на фрезерных станках. Пластины из Р6М5 преимущественно используются при обработке мягких и средних пород древесины (хвойные: ель, сосна; а также липа, ольха). Фреза для филенки затачивается на оптико-заточных станках, чем достигается абсолютная точность обработки всеми зубьями фрез.Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 165 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 32 мм.
- Высота (B) - 19 мм.
- Довжина (L) - 50 мм.
- Кількість зубів (Z) - 3.
- Матеріал ріжучої частини - HSS.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | INTEKS |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота (B) | 19 мм |
| Довжина (L) | 50 мм |
| Кількість зубів (Z) | 3 |
| Матеріал ріжучої частини | HSS |
| Зовнішній діаметр (D) | 165 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 14 025 ₴



