Комплект фрез для вагонки кутовий 125x32 напаяних твердим сплавом діаметром ВК
Опис
Комплект фрез для вагонки кутовий 125x32 напаяних твердим сплавом діаметром ВК

По желанию заказчика конструкция фрезы может быть изменена.
Комплект фрез предназначен для изготовления обшивочной доски (вагонки) из натурального дерева любой породы.
Комплектация: две фрезы угловых (радиусных), одна фреза пазовая и дистанционное кольцо.
Фреза проходит обязательную процедуру балансировки, что предотвращает биение фрезы на станке во время работы, что положительно сказывается на износе подшипников, а значит увеличивает ресурс работы Ваших станков.






Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Конструкція | Напайна |
| Матеріал ріжучої частини | Твердий сплав |
| Обробка матеріалу | Дерево |
| Стан | Новий |
| Тип | Фреза |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота (B) | 19 мм |
| Кількість зубів (Z) | 4 |
| Зовнішній діаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 560 ₴




















