Фреза 200x32x65 для виготовлення фільонки напаяна Р6М5 М 012-33 права



Опис

Фрезы предназначены для изготовления дверной филенки. Комплектация фрез производиться по желанию заказчика: фреза правого вращения, фреза левого вращения или правая, левая фрезы для одновременной обработки двухсторонней филенки.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Корпус с напаянными режущими пластинами из быстрорежущей стали Р6М5;
Фреза 200x32x65 для виготовлення фільонки напаяна Р6М5 М 012-33 права

Фрезы предназначены для изготовления дверной филенки. Комплектация фрез производиться по желанию заказчика: фреза правого вращения, фреза левого вращения или правая, левая фрезы для одновременной обработки двухсторонней филенки.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Корпус с напаянными режущими пластинами из быстрорежущей стали Р6М5;
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 200 мм.
- Посадковий діаметр (d) - 32 мм.
- Довжина (L) - 65 мм.
- Кількість зубів (Z) - 4.
- Матеріал ріжучої частини - HSS.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Стандарт |
| Країна виробник | Україна |
| Конструкція | Напайна |
| Матеріал ріжучої частини | Швидкорізальна сталь |
| Обробка матеріалу | Дерево |
| Стан | Новий |
| Тип | Фреза |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина (L) | 65 мм |
| Кількість зубів (Z) | 4 |
| Зовнішній діаметр (D) | 200 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 113 ₴



