Опис
Фреза ГЛОБУС 2051 R6 пазовая фасонная
Фреза ГЛОБУС 2051 R6 пазовая фасонная
Купить Фреза ГЛОБУС 2051 R6 пазовая фасонная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 2051 R6 пазовая фасонная
Характеристики:
- Артикул - 2051-R6.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 28.0 мм.
- Длина реза (h) - 16.0 мм.
- Радиус (R) - 6.0 мм.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Globus |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 2051-R6 |
| Бренд | Globus |
| Призначення | по дереву |
| Тип фрези | Пазова фасонна |
| Діаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Діаметр фрези (D) | 28.0 мм |
| Довжина різу (h) | 16.0 мм |
| Радіус (R) | 6.0 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 482 ₴




